ОСТАЁМСЯ ДОМА

Наименование программы:

Глинотерапия как инструмент практического психолога

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

Цель реализации программы – повышение профессионального уровня в рамках квалификации практического психолога через приобретение и совершенствование умений использования методов глинотерапии, необходимых для профессиональной деятельности практического психолога по сопровождению личностного развития детей, подростков и их родителей.
В процессе освоения программы слушатель совершенствует следующие профессиональные компетенции в соответствии с ФГОС ВО бакалавриата по направлению 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование»:
• готовность использовать методы диагностики развития, общения, деятельности детей разных возрастов (ОПК-3);
• способность понимать высокую социальную значимость профессии, ответственно и качественно выполнять профессиональные задачи, соблюдая принципы профессиональной этики (ОПК-8);
• готовность реализовывать профессиональные задачи образовательных, оздоровительных и коррекционно-развивающих программ (ПК-2);
• готовность применять рекомендованные методы и технологии, позволяющие решать диагностические и коррекционно-развивающие задачи (ПК-33).

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Практические психологи, работающие в образовании, социальной сфере, медицине, а также обучающиеся старших курсов (III, IV) бакалавриата по направлению «Психолого-педагогическое образование»

Стоимость обучения:

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

2 месяца

не предусмотрены

Режим занятий

Занятия проходят один раз в неделю в вечернее время (по 6 акад. час.).

Ответственное лицо за набор слушателей:
Долинская Людмила Александровна, Алексеенко Татьяна Валерьевна
8(495)607-42-47, 8(495)438-17-25 (Управление непрерывного дополнительного образования)
la.dolinskaya@mpgu.su, tv.alekseenko@mpgu.su, dopobrazovanie@mpgu.su

Руководители программы