ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Дистанционное сопровождение образовательного процесса в учреждении СПО с использованием LMS Moodle(с применением ЭОиДОТ)

Наименование программы:

Вид программы:

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации

Аннотация:

В процессе освоения программы слушатели познакомятся с современными информационно-коммуникационными технологиями и возможностями их использования в организации совместной и индивидуальной учебной деятельности, а также овладеет основными приемами средств ИКТ с использование интернет-технологий и свободного программного обеспечения для организации совместной и индивидуальной учебной деятельности.

Документ, выдаваемый по окончании обучения:

Удостоверение о повышении квалификации

Категория слушателей:

Лица, имеющие высшее образование
Учителя начальных классов, учителя-предметник, заместители директора по учебно-воспитательной работе, методисты, педагоги дополнительного образования

Стоимость обучения:

Очно-заочная

Прием документов

Начало обучения

по мере формирования группы

1 месяц

72 (9)