Навигация по сайту

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА

Научно-практическая конференция 22.11.2021 г.«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА, КАК ФАКТОРА ОБЩЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ»

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ДЕРБЕНТСКИЙ ФИЛИАЛ ФГБОУ ВО

«МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

КАФЕДРА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

межрегиональная студенческая научно-практическая конференция

«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ОБЩЕСТВА, КАК ФАКТОРА ОБЩЕГО БЛАГОПОЛУЧИЯ»

22 НОЯБРЯ 2021 г

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты, студенты, научные сотрудники, преподаватели ВУЗов и ССУЗов, специалисты ДОУ и СОШ и прочие заинтересованные лица!

Приглашаем Вас принять участие в работе межрегиональной студенческой научно-практической конференции, приуроченной юбилею кафедры психолого-педагогического образования и «Дню психолога», которая состоится 22 ноября 2021 года.

Основной целью конференции является привлечение учителей, психологов, социальных педагогов, работников социальных служб, студентов, магистрантов, аспирантов, преподавателей, научных сотрудников и прочих заинтересованных лиц. Конференция рассматривает вопросы диагностики и профилактики психологических проблем сопровождения формирования социальной активности личности, социально-психологические проблемы образования, психологическое состояние населения в период самоизоляции и перехода на дистанционные виды обучения и др. Рецензентами сборника выступают специалисты различных образовательных организаций Российской Федерации и стран СНГ, а также доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций

Основные направления работы научно-практической конференции (секции):

1. Психология человека в разных сферах жизни

2. Современная социальная психология и ее отрасли.

3. Психолог – как профессия.

4. Психологическое состояние населения в период самоизоляции и перехода на дистанционные виды обучения 5.Современные психологи и новые идеи в психологической науке. 6. Психология в жизни современного человека.

7. Vario – разное , имеющее отношение к тематике конференции.

Для участия в конференции приглашаются УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ, ДОКТОРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, СТУДЕНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ ВУЗОВ И ССУЗОВ, СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ И СОШ Российской Федерации и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Форма участия – ЗАОЧНАЯ, с рассылкой электронной версии сборника материалов конференции автору.

Порядок представления материалов для участия в конференции.

Участникам конференции необходимо до крайних сроков, указанных в таблицу (см. ниже) представить в оргкомитет электронный вариант заявки на участие и статьи (по электронной почте на адрес координатора конференции: Пирмагомедовой Эльмире Абудиновне elmira.pirmagomedova@yandex.ru с файлом – «st.фамилия автора»). Например, «st.Иванов». Требования к оформлению статей представлены ниже. Статьи публикуются в авторской редакции. По желанию авторов статей могут быть изготовлены сертификаты участников конференции. Если авторов несколько и сертификат нужно сделать не всем – это необходимо указать в заявке. Статус конференции (очная и заочная) в сертификате НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ. На каждого автора изготавливается отдельный сертификат участника.

Статьи принимаются до 15 ноября 2021 года с обязательным соблюдением следующих технических требований и заполнением заявки на участие:

1. Статьи принимаются в формате doc, выполненные в текстовом редакторе WORD, без стилей и форматирования. Объём работы от 4 до 8 страниц.

2. Параметры страницы: А4, левое поле – 2 см., правое – 2 см., верхнее – 2 см., нижнее – 2 см.; без колонтитулов. Параметры текста: шрифт Times

3. New Roman, размер – 12, полуторный интервал, красная строка – 1 см.

4. Допускаются выделения полужирным, курсивом, не допускаются выделение (большими) прописными буквами.

5. Все рисунки, графики, диаграммы должны быть приложены отдельными файлами в формате doc.

6. Статья обязательно должна включать аннотацию и ключевые слова

Пример оформления

 

22 / 10 / 2021

Показать обсуждение