ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Компания «Антиплагиат» приглашает на предновогодние обучающие вебинары

На этой неделе мы проведём легендарный вебинар, на котором ответим на каверзные вопросы участников, честно и без прикрас. Примут удар на себя: Юрий Чехович, Ольга Беленькая и Екатерина Бирюкова. Присоединяйтесь, будет интересно.

Ну, а в преддверии праздников нам хотелось бы поделиться интересными фактами о подарках.

Вот, например, персидские молодожены всегда получают в подарок шахматы, а самым тяжёлым подарком в истории человечества является Статуя Свободы, которую Франция подарила США к столетию американской независимости в 1876 году.

Самым коварным подарком, конечно же, считается Троянский конь, а из свежих примеров – это деревянный герб США, который презентовали советские школьники послу США в 1945 году. Секрет в том, что в подарке был встроен миниатюрный жучок и ещё 8 лет после вручения американские спецслужбы ни о чём не догадывались.

Самый распространенный подарок в мире — это деньги, которые кладут в конверт. Кстати, конверт можно сделать своими руками, например, из фотографий.

26 декабря во многих странах отмечают ещё один праздник – День подарков. Можно встретиться с друзьям и подарить им милые безделушки.

Ещё Вы можете подарить информацию, то подарите друзьям и коллегам информацию о наших обучающих вебинарах.

Желаем Вам продуктивной трудовой недели и ждём Вас на наших вебинарах.

14 / 12 / 2020

Показать обсуждение