ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Обучение в 1 семестре

Лагерь “Жемчужина России” приглашает студентов МПГУ на летнюю педагогическую (вожатскую) практику

Лагерь “Жемчужина России” (Краснодарский край, г.Анапа) приглашает студентов МПГУ на летнюю педагогическую (вожатскую) практику. Заезд вожатых запланирован в следующие периоды: 2 cмена (23-24.07.2020 – 13.08.2020 г.) и 3 смена (15-16.0.2020 – 05.09.2020 г.). Официальный сайт лагеря https://gemrussia.ru/.

Для оформления на работу в лагерь “Жемчужина России” необходимы и дополнительные документы:
1. справка об отсутствии судимости;
2. документ, подтверждающий обучение по программе профессионального обучения «Вожатый»;
3. оформленная медицинская книжка;
4. заключение из наркологического и психоневрологического диспансеров;
5. справка об отсутствии заболевания коронавирусом (делается за 72 часа до выезда к месту прохождения практики).

Между лагерем “Жемчужина России” и МПГУ оформлен договор о сотрудничестве. Вожатым, отработавшим две смены, лагерь “Жемчужина России” компенсирует расходы на оформление документов и проездные билеты, а также полностью компенсирует оплату за обучение по профессиональной программе “Вожатый”.
Всем заинтересованным лицам можно обратиться к начальнику Отдела качества образования Учебно-методического управления МПГУ Бирюковой Елене Александровне (ea.biryukova@mpgu.su, +7(905)770-9056 WhatsApp). Запись в лагерь будет продолжаться до 30 июня 2020 г.

19 / 06 / 2020

Показать обсуждение