ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ. Остаёмся дома

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Лагерь “Жемчужина России” приглашает студентов МПГУ на летнюю педагогическую (вожатскую) практику

Лагерь “Жемчужина России” (Краснодарский край, г.Анапа) приглашает студентов МПГУ на летнюю педагогическую (вожатскую) практику. Заезд вожатых запланирован в следующие периоды: 2 cмена (23-24.07.2020 – 13.08.2020 г.) и 3 смена (15-16.0.2020 – 05.09.2020 г.). Официальный сайт лагеря https://gemrussia.ru/.

Для оформления на работу в лагерь “Жемчужина России” необходимы и дополнительные документы:
1. справка об отсутствии судимости;
2. документ, подтверждающий обучение по программе профессионального обучения «Вожатый»;
3. оформленная медицинская книжка;
4. заключение из наркологического и психоневрологического диспансеров;
5. справка об отсутствии заболевания коронавирусом (делается за 72 часа до выезда к месту прохождения практики).

Между лагерем “Жемчужина России” и МПГУ оформлен договор о сотрудничестве. Вожатым, отработавшим две смены, лагерь “Жемчужина России” компенсирует расходы на оформление документов и проездные билеты, а также полностью компенсирует оплату за обучение по профессиональной программе “Вожатый”.
Всем заинтересованным лицам можно обратиться к начальнику Отдела качества образования Учебно-методического управления МПГУ Бирюковой Елене Александровне (ea.biryukova@mpgu.su, +7(905)770-9056 WhatsApp). Запись в лагерь будет продолжаться до 30 июня 2020 г.

19 / 06 / 2020

Показать обсуждение