ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Обучение в 1 семестре

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Фамилия и инициалы руководителя  филиала федерального государственного учреждения Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.)
вид объекта вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид объекта площадь (кв. м) страна расположения
Бойченко Л.В. Земельный участок Индивидуальная 1.132,0

нет нет нет нет 1.652.329,73
Бойченко Л.В. Земельный участок Индивидуальная 1.000,0

Бойченко Л.В. Жилой дом Индивидуальная 209,0

Бойченко Л.В. Жилой дом Индивидуальная 51,9

Супруга (супруг)  нет

Несовершеннолетний ребенок

нет

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера и заместителя руководителя Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера супругов, несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Фамилия и инициалы главного бухгалтера филиала  федерального государственного учреждения Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.)
Кучерова Н.Е Квартира Общая долевая 1/2 68,0

нет нет нет 1189000,18
Кучерова Н.Е Квартира Индивидуальная 56,2

Российская Федерация

Кучерова Н.Е.   TOYOTA RAV4.

2002 г.в.

Кучерова Н.Е   VOLVO S40,

2012г.в

Кучерова Н.Е.

TOYOTA RAV4.

2012г.в.

Супруга (супруг) нет
Несовершеннолетний ребенок  нет

Фамилия и инициалы заместителя директора филиала федерального государственного учреждения Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка) Декларированный годовой доход (руб.)
Анисимова О.К. Квартира Индивидуальная 72,2

нет нет нет нет 591778,31
Анисимова О.К. Земельный участок Индивидуальная 1.000,0

Супруга (супруг) Жилой дом Индивидуальная 200,0

нет нет нет нет 156600,00
Супруга (супруг) Земельный участок Индивидуальная 1.600,0

Российская Федерация

Несовершеннолетний ребенок нет нет нет нет нет нет нет нет

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» за период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» за период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» за период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.