ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Фамилия и инициалы руководителя  филиала федерального государственного учреждения

Объекты недвижимости, находящиеся в собственности

Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании

Транспортные средства (вид, марка)

Декларированный годовой доход (руб.)

вид объекта

вид собственности

площадь (кв. м)

вид   объекта

площадь (кв. м)

Бойченко Л.В. Земельный участок Индивидуальная 1.132,0

нет нет нет нет 1.948 050,65
Бойченко Л.В. Земельный участок Индивидуальная 1.066,0

Бойченко Л.В. Земельный участок Индивидуальная 1.000,0

Бойченко Л.В. Жилой дом Индивидуальная 209,0

Бойченко Л.В. Жилой дом Индивидуальная 51,9

Супруга (супруг) <1> нет

Несовершеннолетний ребенок <2>

нет

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя руководителя Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера супругов, несовершеннолетних детей за период с 01 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Фамилия и инициалы заместителя директора филиала федерального государственного учреждения Объекты недвижимости, находящиеся в собственности Объекты недвижимости, находящиеся в пользовании Транспортные средства (вид, марка)

Декларированный годовой доход (руб.)

вид объекта

вид собственности площадь (кв. м) страна расположения вид   объекта площадь (кв. м)

Анисимова О.К. Квартира Индивидуальная 72,2

нет нет нет нет 607 304,58
Анисимова О.К. Земельный участок Индивидуальная 1.000,0

Супруга (супруг) <1> Жилой дом Индивидуальная 200,0

нет нет нет нет 156600,00
Супруга (супруг) <1> Земельный участок Индивидуальная 1.600,0

Несовершеннолетний ребенок <2> нет нет нет нет нет нет нет нет

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» за период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора Покровского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет» за период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.