Навигация по сайту

ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Выборы заведующих кафедрами

Положение о выборах заведующего кафедрой

Приказ № 1021 от 23.09.2019 “О внесении изменений в Положение о выборах заведующего кафедрой в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Московский педагогический государственный университет»”

График оформления документов по выборам заведующего кафедрой на сентябрь 2022 г.

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета

 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 26.09.2022:

Кафедра психолого-педагогического образования Анапского филиала МПГУ

Претендент: Микитюк Наталья Васильевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра русской и зарубежной филологии Анапского филиала МПГУ

Претендент: Мирзоева Елена Юрьевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра геологии и геохимии ландшафта

Претендент: Фураев Евгений Александрович

Материалы: Отчёт

 

Кафедра физической географии и геоэкологии

Претендент: Кошевой Владимир Александрович

Материалы: Отчёт  Программа    

 

Кафедра теоретической информатики и дискретной математики

Претендент: Муравьева Ольга Викторовна

Материалы: Отчёт    

 


 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 27.06.2022:

Кафедра экономики и управления Анапского филиала МПГУ

Претендент: Забегаева Анна Анатольевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра анатомии и физиологии человека и животных

Претендент: Анчикова Ирина Витальевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра зоологии и экологии

Претендент: Жигарев Игорь Александрович

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра инклюзивного образования и сурдопедагогики

Претендент: Соловьева Татьяна Александровна

Материалы: Программа    

 

Кафедра медиаобразования

Претендент: Купцова Ирина Александровна

Материалы: Программа    

 

Кафедра восточных языков

Претендент: Сизова Александра Александровна

Материалы: Программа    

 

Кафедра физического воспитания и спорта

Претендент: Дубов Артем Михайлович

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра медицинской подготовки и здоровьесбережения

Претендент: Заварзина Ольга Олеговна

Материалы: Программа     Отчёт

 


 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 30.05.2021:

Кафедра «Общегуманитарные и юридические дисциплины» Ставропольского филиала МПГУ

Претендент: Бушная Наталья Викторовна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра «Экономика, управление, финансовое право и информационные технологии» Ставропольского филиала МПГУ

Претендент: Костюков Константин Иванович

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра «Психолого-педагогическое и естественнонаучное образование» Ставропольского филиала МПГУ

Претендент: Черепкова Наталья Викторовна

Материалы: Программа     Отчёт

 


 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 27.12.2021:

Кафедра фонетики и лексики английского языка

Претендент: Никулина Елена Александровна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра политологии

Претендент: Карадже Татьяна Васильевна

Материалы: Программа

 

Кафедра теоретической и специальной социологии имени М.А. Будановой

Претендент: Иванов Сергей Юрьевич

Материалы: Программа     

 

Кафедра философии

Претендент: Грифцова Ирина Николаевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра всемирной литературы

Претендент: Никола Мария Ивановна

Материалы: Программа     Отчёт

 


 

Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 29.11.2021:

Кафедра геологии и геохимии ландшафта

Претендент: Фураев Евгений Александрович

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра экологии и природопользования

Претендент: Ерошенко Василий Иванович

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра эстетического воспитания детей дошкольного возраста

Претендент: Куланина Ирина Николаевна

Материалы: Программа    

 

Кафедра начального филологического образования имени М.Р. Львова

Претендент: Каравашкина Марина Викторовна

Материалы: Программа    

 

Кафедра психологии младшего школьника

Претендент: Макарова Карина Вячеславовна

Материалы: Программа     Отчёт

 


Выборы заведующих кафедрами на заседании ученого совета 25.10.2021:

Кафедра физической географии и геоэкологии

Претендент: Кошевой Владимир Александрович

Материалы: Программа     Отчёт

Кафедра теоретической информатики и дискретной математики

Претендент: Муравьева Ольга Викторовна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра лингводидактики и современных технологий иноязычного

Претендент: Трешина Инга Валерьевна

Материалы: Программа

 

Кафедра психолого-педагогического образования Анапского филиала МПГУ

Претендент: Микитюк Наталья Васильевна

Материалы: Программа

 

Кафедра русской и зарубежной филологии Анапского филиала МПГУ

Претендент: Мирзоева Елена Юрьевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра естественно-научного образования и информационных систем Анапского филиала МПГУ

Претендент: Селивёрстова Ирина Григорьевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Кафедра социально-гуманитарного образования и дизайна Анапского филиала МПГУ

Претендент: Хлыстова Вероника Геннадьевна

Материалы: Программа     Отчёт

 

Архив