Всероссийский конкурс “Юность, наука, культура”

Общероссийская общественная организация “Интеграция” приглашает обучающихся МПГУ в возрасте до 25 лет принять участие в 2019 г. во Всероссийском конкурсе “ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА”.

На Всероссийский конкурс принимаются работы по следующим направлениям: астрономия, космонавтика; биология, ботаника, зоология; география, этнография, краеведение, археология; математика, информационные технологии; философия, история, военная история, политология, право; культурология, искусствоведение, народная культура и творчество, декоративно-прикладное искусство; лингвистика; литературоведение, литературное творчество; педагогика, психология, социология;  техническое творчество, физика, механика; экономика, управление, менеджмент, маркетинг; экология, безопасность жизнедеятельности; химия.

Для участия в заочном конкурсе необходимо в срок до 15 марта 2019 г. направить в Оргкомитет пакет конкурсной документации.

Победителям и научным руководителям заочного конкурса вручаются дипломы. Остальным участникам вручаются свидетельства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальных сайтах Оргкомитета:

Приложение:
1. Положение о Конкурсе.
2. Приказ «Об утверждении Плана мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний, проводимых в 2019 году» от 19 ноября 2018 г. № 71.
3. Письмо ФГБУ Управления делами Президента РФ «Непецино» от 28.09.2018 г. № 48-2/313.
05 / 02 / 2019

Показать обсуждение