ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Подготовительный факультет русского языка как иностранного

Новости

Поздравляем наших победителей во Всероссийской олимпиаде по РКИ в 2021 году для подготовительных отделений российских университетов в Казани
Новости МПГУ
07 / 06 / 2021

Команда подготовительного факультета МПГУ, как обычно, показала себя на высоте. Мы послали в мае этого года на Всероссийскую Олимпиаду в Казанский федеральный университет по русскому языку как иностранному семь наших студентов.

Студенты Подготовительного факультета РКИ МПГУ поздравляют всех с Днём русского языка!
Новости МПГУ
07 / 06 / 2021

Мы живём в разных частях света, говорим на разных языках, у нас разные традиции и обычаи. Но есть одно, что нас всех объединяет. Вы спросите, что это за волшебство? Это язык, который мы все изучаем. Это язык Александра Пушкина, Льва...

Все новости факультета