Подготовительный факультет русского языка как иностранного

Видеоканал МПГУ ставит очередные рекорды
Новости МПГУ
Видеоканал МПГУ ставит очередные рекорды
08 / 10 / 2019

Видеоканал МПГУ преодолел важную планку в 50 000 подписчиков и теперь занимает 2 место среди официальных YouTube-каналов высших учебных заведений страны по рейтингу RAEX-2019.

Cеминар «Практикум тьюторского сопровождения педагогической работы с детьми дошкольного возраста, для которых русский язык является неродным»
Новости образования
24 / 09 / 2019

19 сентября 2019 г. Подготовительный факультет русского языка как иностранного Института филологии провел семинар на тему «Практикум тьюторского сопровождения педагогической работы с детьми дошкольного возраста, для которых русский язык является...