ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя Сергиево-Посадского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Фамилия и инициалы руководителя федерального государственного учрежденияОбъекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларированный годовой доход (руб.)
Вид объектаВид собственностиПлощадь (кв.м.)Страна расположенияВид объектаПлощадь (кв.м.)Страна расположения
Морозова Валентина СергеевнаЗемельный участок Индивидуальная
2 500Российская Федерациянетнетнетнет
1 273 720,35
Жилой домИндивидуальная
32,3Российская Федерациянетнетнет
КвартираИндивидуальная
42,5Российская Федерациянетнетнет

Сведения о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Сергиево-Посадского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский педагогический государственный университет», а также о доходах, о имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Фамилия и инициалы главного бухгалтера федерального государственного учрежденияОбъекты недвижимости, находящиеся в собственностиОбъекты недвижимости, находящиеся в пользованииТранспортные средства (вид, марка)Декларированный годовой доход (руб.)
Харитонова Наталия ВалерьевнаКвартираИндивидуальная
37.9Российская Федерациянетнетнетнет
739 964,16

Приказ №381 от 27.03.2020 О мероприятиях по приему, размещению на официальном сайте МПГУ и хранению сведений о доходах, расходах,