ВЫБОРЫ РЕКТОРА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Антифейк-2022

Меры против коронавируса

Профессиональный университетский конкурс «Педагогический дебют»

логотип ПД Peddebut

Как и когда рождаются педагогическое мастерство? Из каких компонентов складывается педагогическое искусство? Можно ли на самом деле научиться вдохновляюще учить других, эффективно обучаясь при этом самому?

Подробнее о конкурсе  можно узнать по ссылке https://sdo.mpgu.org/olympiads   –     портал Олимпиад МПГУ.

«Педагогический дебют» проводится в два этапа: отборочный и заключительный.

В Отборочный этап входит: подача «Заявки участника конкурса», а также выполнение двух заданий: «Мотивационное письмо» и «Мое взаимодействие с детьми».

Победители отборочного этапа получают право на участие в заключительном этапе Конкурса.

Заключительный этап представляет собой мероприятие, в рамках которого участникам, прошедшим предварительный отбор, успешно выполнившим задания отборочной части, будет предложено пройти 2 последовательных конкурсных тура. Первый тур заключительной части- «Стендовая сессия», второй тур – «Решение кейсовых задач».

По результатам Конкурса победителям и призерам, обучающимся бакалавриата, предоставляются дополнительные баллы при поступлении в магистратуру МПГУ по следующим направлениям подготовки: 44.04.01 педагогическое, 44.04.02 психолого­-педагогическое и 44.04.03 специальное (дефектологическое) образование. Также по решению жюри, победителям выдаются рекомендательные письма работодателю для дальнейшего трудоустройства.

Ответственный координатор: Авагян Карине Геворговна, ведущий специалист Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов. E-mail: kg.avagyan@mpgu.su, тел.+7 495 438 52 74

Педагогический дебют-2016