ОСТАЁМСЯ ДОМА

Обучение в 1 семестре

Профессиональный университетский конкурс «Педагогический дебют»

логотип ПД Peddebut

Как и когда рождаются педагогическое мастерство? Из каких компонентов складывается педагогическое искусство? Можно ли на самом деле научиться вдохновляюще учить других, эффективно обучаясь при этом самому?

Московский педагогический государственный университет приглашает будущих педагогов – студентов-бакалавриата к совместному поиску ответов на эти и иные насущные вопросы, на «вызовы» современного образования. В активном взаимодействии участники студенческого конкурса «Педагогический дебют» представят собственное видение педагогических практик, обменяются идеями и в импровизационном режиме создадут совместные междисциплинарные проекты, которые будут презентованы учителям и детям московских образовательных организаций, являющихся площадками практики МПГУ.

Командная работа, опыт дискуссии, обратная связь от экспертов, совместное педагогическое творчество позволит каждому участнику получить содержательное приращение, наметить план собственного образовательного и профессионального развития.

Студенческий конкурс «Педагогический дебют» – реальный шанс и «точка входа» в достойное профессиональное будущее! Ждем заявок от смелых и решительных людей, готовых реализовывать собственные педагогические замыслы и уметь поддерживать идеи и начинания других!

В этом году Конкурс будет состоять из двух этапов: отборочный и заключительный.

Отборочный этап: с 1.12.2020г. по 12.02.2021г.

Заключительный этап: 17.03.2021г.

Подробная информация о заданиях конкурса «Педагогический дебют» 2021 г. будет размещена позднее.

Педагогический дебют-2016