Профессиональный университетский конкурс «Педагогический дебют»

логотип ПД Peddebut

Вот уже 15 лет в Московском педагогическом государственном университете проводится ежегодный профессиональный конкурс «Педагогический дебют» с целью выявления увлеченных педагогической деятельностью студентов, раскрытия их творческого и профессионального потенциала, обогащения и обмена педагогическим опытом в качестве одного из способов самореализации обучающихся в педагогическом вузе.

Участие в профессиональном конкурсе — это уникальный шанс проявить свою индивидуальность и творческую натуру, показать мастерство молодого педагога, доказать самому себе и членам жюри готовность стать лучшим из лучших в своей профессии!

Конкурс проходит в два этапа:

1 этап (октябрь) проводится на каждом факультете \ институте. Жюри из числа профессорско-преподавательского состава факультета \ института и приглашенных гостей определяют одного победителя, который представит свой факультет на втором этапе.

2 этап (ноябрь) проводится среди всех факультетов и институтов. Независимое жюри из числа директоров школ и их заместителей, заслуженных учителей РФ, победителей конкурсов «Педагог года Москвы», «Учитель года России», специалистов в сфере образования определяют победителя университетского конкурса.

Страница конкурса “Вконтакте”

Педагогический дебют-2018