ОСТАЁМСЯ ДОМА

АКТУАЛЬНО. ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ 2020

Междисциплинарный общеуниверситетский конкурс «Педагогический класс при МПГУ»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся педагогических классов,
а также обучающиеся 10-11 классов общеобразовательных школ и средних профессиональных учебных заведений (подробная информация о педклассах –

по ссылке http://mpgu.su/postuplenie/proforientatsiya/pedagogicheskie-klassy-pri-mpgu/).

Задания Конкурса включают подготовку и защиту учебно-исследовательских и проектных работ социально-гуманитарной, педагогической направленности.

Конкурс проводится в два этапа: заочный и очный.

На этапе заочного тура Конкурса участники представляют свои исследовательские или проектные работы педагогической направленности в электронном виде. По решению экспертной комиссии Конкурса лучшие работы рекомендуются для участия в очном туре.

На очном туре происходит защита участниками своих работ.

Подробная информация о требованиях к выполнению работ, критериях оценивания,
а также Регламент проведения Конкурса размещены по ссылке https://sdo.mpgu.org.

По результатам мероприятия победители и призеры получают диплом или сертификат.

«В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции COVID-2019, в соответствии с Письмом Минобрнауки России от 12.03.2020 г. № МН-3/654, Оргкомитет Конкурса «Педагогический класс при МПГУ» будет подводить итоги по первому (заочному) туру. Сроки проведения заочного тура продлены до 20 мая 2020 года».

Ответственный координатор:

Авагян Карине Геворговна , ведущий специалист по учебно-методической работе Управления профессиональной ориентации и содействия трудоустройству студентов.
E–mail:kg.avagyan@mpgu.su

Педагогический класс при МПГУ-2020

Новости

Подведены итоги Междисциплинарного общеуниверситетского конкурса «Педагогический класс при МПГУ»

Завершился междисциплинарный общеуниверситетский конкурс «Педагогический класс при МПГУ»

Старт Междисциплинарного общеуниверситетского конкурса «Педагогический класс при МПГУ»

Педагогические классы. Начало работы

Рабочая встреча со школами-партнерами МПГУ 20 декабря 2019 г.