ОСТАЁМСЯ ДОМА

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН

НАВСТРЕЧУ 150-ЛЕТИЮ МПГУ

Переход обучающихся МПГУ по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное

Важная информация

только в дистанционном формате.

После окончания летней сессии 2020/2021 учебного года сроки подачи обучающимися руководителю учебного структурного подразделения заявлений и соответствующих документов на переход по образовательным программам среднего профессионального или высшего образования с платного обучения на бесплатное в 2021 году:
– по образовательным программам среднего профессионального образования, программам бакалавриата, программам магистратуры:
с 7 по 13 сентября;
– по программам аспирантуры:
c 22 по 28 ноября.
Информация о количестве вакантных бюджетных мест по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования для перехода с платного обучения на бесплатное размещается на официальном сайте МПГУ в сети «Интернет» в разделе «Студентам»:
до 1 сентября;
– по программам аспирантуры:
до 15 ноября.

Задать интересующие вас вопросы можно по электронной почте уполномоченному должностному лицу учебного структурного подразделения, ответственному за переход обучающихся с платного обучения на бесплатное (См. – здесь).

Обучающиеся МПГУ направляют заявление и соответствующие подтверждающие документы на адрес электронной почты уполномоченного должностного лица учебного структурного подразделения, ответственного за переход обучающихся с платного обучения на бесплатное (См. – здесь).

Следите за актуальной информацией в данном разделе и будьте здоровы!

Алгоритм действий

Образец заявления обучающегося на переход с платного обучения на бесплатное (См. – здесь, скачать).

Образец справки о переходе обучающегося с платного обучения на бесплатное (заполняется уполномоченным лицом учебного структурного подразделения) (См. – здесь).

Приказ МПГУ от 19.10.2021 года № 1100 О переходе обучающихся МПГУ по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры с платного обучения на бесплатное

Приказ МПГУ от 26.10.2021 года № 1160 О переходе обучающихся МПГУ по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования – программам бакалавриата, программам магистратуры с платного обучения на бесплатное

ПЕРЕЧЕНЬ
материалов для работы комиссии по переходу обучающихся МПГУ по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования с платного обучения на бесплатное, представляемые учебными структурными подразделениями